Posted 2 августа 2021,, 07:14

Published 2 августа 2021,, 07:14

Modified 1 сентября 2022,, 03:59

Updated 1 сентября 2022,, 03:59

«Свиньи» во Владивостоке перепутали дорогой автомобиль с мольбертом

2 августа 2021, 07:14
Неизвестные жители Владивостока использовали чужой элитный внедорожник как полотно для рисования. Действия горожан поразили комментаторов в соцсетях.

Информация об инциденте и соответствующие фотографии появились в инстаграм-паблике dps_mesto. На загруженных снимках видны 3 человека — маленький ребёнок и 2 девушки.

Неизвестные идут по забитой автомобилями парковке, как вдруг, проходя возле автомобиля Lexus, одна из гражданок останавливается и что-то рисует на капоте.

«Надеюсь, граждане узнают себя на фото. На каком основании вы подходите к чужой машине и рисуете?», — обратился к вандалам недовольный автор записи в паблике.

Многие пользователи соцсетей удивились действиями граждан и высказали своё неодобрение.

  • «Не люди, а свиньи»;
  • «Так и машину-то выбрали»;
  • «Что за умники».

Ранее «Восток-Медиа» публиковало крик души жительницы Приморского края, на кузове машин которой чьи-то дети оставили отпечатки своих рук. Хотя некоторые комментаторы согласились с посылом, бурное недовольство гражданки чужими детьми встретило широкое неодобрение в соцсетях.

Другой приморец настолько разгневался из-за выходки юных хулиганов, что пообещал попросить сою знакомую колдунью навести порчу на вандалов. Пользователи соцсетей скептически отнеслись к серьёзности подобных заявлений.

"