Posted 2 сентября 2013,, 03:30

Published 2 сентября 2013,, 03:30

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Габаритная должница выдала себя жалобным визгом

2 сентября 2013, 03:30
Женщину нашли в стеллаже

ВЛАДИВОСТОК. 2 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Кировскую должницу, прятавшуюся от судебных приставов, подвели собственные габариты. Попав «в тиски» убежища, женщина выдала своё местонахождение жалобным визгом.

В отделе судебных приставов по Кировскому району Приморского края находится несколько исполнительных производств в отношении гражданки Ф., задолжавшей немалые суммы государственной казне. В связи с тем, что добровольно расставаться с долгами женщина не желала и к судебному приставу-исполнителю являлась только с помощью принудительного привода, сотрудники службы решили в очередной раз нанести ей личный визит.

Но, прибыв по месту жительства должницы, судебные приставы наткнулись на запертую дверь. Обратив внимание на то, что в доме по соседству развернулось широкое гулянье, служители закона направились туда, сделав вывод, что подобные мероприятия собирают большинство асоциальных алиментов посёлка – сообщают приставы Приморья.

В компании молодых людей находился уже известный приставам сожитель гражданки Ф., который сообщил, что его любимой на вечеринке нет и о её местонахождении он понятия не имеет. Хозяева дома великодушно пригласили служителей закона осмотреть дом, чтобы убедиться в искренности слов присутствующих. Обход комнат не принёс никаких результатов, и судебные приставы уже собирались принести извинения за вторжение и покинуть гостеприимный дом, когда их задержали странные повизгивания. Жалобные звуки привели визитёров к двери кладовой, где им предстала интереснейшая картина: гражданка Ф. забилась в стеллаж, вместительность которого не была рассчитана на такую «поклажу». По всей видимости, когда должница поняла, что самостоятельно покинуть укрытие она не сможет, она начала разочарованно всхлипывать и повизгивать. Тем самым выдав своё убежище. Разобрав стеллаж и высвободив оттуда задыхающуюся гражданку Ф., судебные приставы доставили её в отдел для дачи объяснений.

"