Posted 2 сентября 2019,, 09:57

Published 2 сентября 2019,, 09:57

Modified 1 сентября 2022,, 03:44

Updated 1 сентября 2022,, 03:44

Таинственное исчезновение: в Приморье полторы недели ищут подростка

Таинственное исчезновение: в Приморье полторы недели ищут подростка

2 сентября 2019, 09:57
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Следственные органы обращаются за помощью к жителям Приморья оказать помощь в поиске 15-летнего подростка. 23 августа ребёнок ушел в лес за грибами в Анучинском районе и не вернулся, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Из материалов расследования известно, что юноша отправился в лес за грибами 23 августа из посёлка Тигровый Анучинского района. После чего никто не видел подростка.

Уже вторую неделю пропавшего мальчика ищут правоохранительные органы, поисковые отряды и волонтёры, но пока безрезультатно.

В связи с этим, Следственный комитет по Приморью обращается за помощью к неравнодушным гражданам, имеющие навыки ориентирования в лесной местности, а также техническое оборудование, оказать содействие в поисках ребёнка. Все добровольцы могут обратиться в региональные поисковые отряды.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту исчезновения подростка в Анучинском районе. У пропавшего ребёнка по описанию тёмные волосы и был одет в чёрную куртку, темные штаны и резиновые сапоги.

"