Posted 1 октября 2011,, 22:51

Published 1 октября 2011,, 22:51

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

На Дальнем Востоке рейсовый автобус столкнулся с грузовым автомобилем

1 октября 2011, 22:51
Погибших нет, пострадало 8 человек

ХАБАРОВСК. 2 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске на проспекте 60 лет Октября столкнулись грузовой автомобиль Исудзу и пассажирский автобус ДЭУ маршрута №18.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, накануне грузовой автомобиль, совершая левый порот с дороги, допустил столкновение с рейсовым автобусом, двигающемся по крайней встречной полосе. На момент столкновения в автобусе находилось около 60 человек.
В результате ДТП погибших нет, пострадало 8 человек: водитель и пассажиры автобуса. Бригадами скорой помощи пострадавшие доставлены в Краевую клиническую больницу №2 города Хабаровска, водитель автобуса доставлен в городскую больницу № 2 имени д.н. Матвеева (ЛОР). После проведенного обследования, двое с переломами предплечья оставлены в больнице, остальные после оказания медицинской помощи отпущены домой.
Состояние всех пострадавших удовлетворительное.
На месте ДТП работал пожарный расчет для проведения смыва розлива топлива с трассы, спасатели поисково-спасательного отряда Хабаровского края для оказания помощи пострадавшим в ДТП, три бригады скорой медицинской помощи, три экипажа ГИБДД, бригада медицины катастроф.
Движение транспорта на месте происшествия регулировалось сотрудниками ГИБДД, что позволило не перекрывать движение на оживленном участке трассы.
лз

"