Posted 2 октября 2019,, 02:05

Published 2 октября 2019,, 02:05

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Во Владивостоке Mark II влетел в здание, водитель изранил лицо

2 октября 2019, 02:05
Во Владивостоке водитель Mark II врезался в здание. В результате аварии мужчина изранил лицо, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Подробности дорожно-транспортного происшествия корреспонденту агентства рассказали в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Владивостоку. Авария случилась около автомобильного кольца на Запорожской. Водитель Toyota Mark II — 26-летний мужчина — ехал по Вилкова в сторону Спортивной.

В какой-то момент рулевой не справился с управлением авто. Сначала он наехал на ограждение, а затем врезался в административное здание.

Сам пострадавший позже признался, что на его «подрезали», именно поэтому ему пришлось уходить от столкновения. Однако из-за того, что он резко вырулил вправо, удержать авто не получилось.

Во время ДТП молодой водитель ударился о руль и получил раны лица. Сотрудники Госавтоинспецкии говорят, что если бы мужчина был пристёгнут, таких последствий, возможно, получилось бы избежать. Кроме того, невольным участником аварии стал Daihatsu Terios, припаркованный рядом с домом на Вязовой, 1.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, выясняют детали аварии.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что множественные аварии сегодня, 2 октября, случились на трассе Седанка — Патрокл из-за густого тумана.

"