Posted 2 ноября 2012,, 03:16

Published 2 ноября 2012,, 03:16

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

В преддверии праздников жителей Приморья просят не злоупотреблять

2 ноября 2012, 03:16
Полицейские напоминают: знайте меру

ВЛАДИВОСТОК. 2 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Накануне вечером в дежурную часть ОМВД России по городу Находка поступило сообщение врача «Скорой помощи». Он сообщил, что несколько минут назад в хирургическое отделение больницы была доставлена 36-летняя женщина. Медики диагностировали у потерпевшей проникающее ножевое ранение брюшной полости и повреждение внутренних органов, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.
Полицейские, выехавшие на место происшествия, установили, что пострадавшая в компании своего гражданского мужа распивала спиртные напитки. Во время посиделок между супругами вспыхнула ссора, в результате которой мужчина схватился за нож.
Отрицать своей вины 35-летний подозреваемый не стал. Сейчас он задержан и уже дал подписку о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. За подобные деяния закон предусмотривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
В преддверии выходных дней УМВД России по Приморскому краю обращается к жителям и гостям Приморья с убедительной просьбой соблюдать умеренность в употреблении спиртных напитков. Старайтесь избегать возникающих на пьяном фоне конфликтов. Помните, что ссоры, сопряженные с нетрезвым состоянием оппонентов, могут привести одних в больницу, а других – отправить на скамью подсудимых. Позаботьтесь о том, чтобы выходные дни доставили Вам и Вашим близким радость, а любые совместные мероприятия были безопасными для обеих сторон.

А.М.

"