Posted 2 ноября 2015,, 06:26

Published 2 ноября 2015,, 06:26

Modified 17 сентября 2022,, 10:45

Updated 17 сентября 2022,, 10:45

Из-за ДТП во Владивостоке затруднено движение

2 ноября 2015, 06:26
Аварии произошли на Тихой, Патрокле и Второй Речке

Сегодня в приморской столице произошёл целый ряд ДТП, ставших причиной пробок в разгар рабочего дня. Авария с участием двух авто осложнила движение на Патрокле. Большегрузы перегородили проезд на «ДСК». Врезавшиеся машины ухудшили движение на Второй Речке, Инструментальном заводе и Сахалинской.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», авария с участием двух авто стала причиной пробки на Патрокле. Водитель Nissan Gloria по каким-то причинам не справился с управлением при вхождении в поворот на улице Басаргина. Машину занесло, и она протаранила Mitsubishi Pajero, который по инерции отбросило в леера. На месте происшествия уже побывали аварийные комиссары, однако предполагаемый ущерб оказался больше, поэтому понадобилось вмешательство полиции. Транспортные средства заняли часть дороги, их уберут после составления схемы ДТП.



На железнодорожном переезде рядом с остановкой общественного транспорта «ДСК» дорогу не поделили два большегруза. Крупногабаритные транспортные средства заняли практически целую полосу, поэтому на оживлённом участке сразу собралась внушительная пробка.


Авария с участием кроссовера и седана осложнила проезд с Сахалинской в направлении Тихой и Можайской. Транспортные средства столкнулись прямо на повороте.



Под мостом на Второй Речке не смогли разъехаться две малолитражки. Из-за них затруднён проезд - как на автовокзал, так и в направлении города.


При подъёме с Партизанского проспекта на Нерчинскую, рядом с СИЗО, врезались два джипа. Движение на узкой дороге оказалось практически заблокировано.




"