Posted 2 ноября 2018,, 00:43

Published 2 ноября 2018,, 00:43

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

На трассе в пригороде Владивостока столкнулись микроавтобус и трактор

2 ноября 2018, 00:43
На выезде из Владивостока произошла серьёзная авария, сообщает РИА «Восток-Медиа». По предварительной информации, есть пострадавшие.
Сюжет
ДТП

Инцидент случился в четверг, 1 ноября. На трассе в районе улицы Тульская, 20 столкнулись два габаритных автомобиля: трактор и микроавтобус. Судя по всему, водитель микроавтобуса не заметил стоящую на дороге спецтехнику. Удар был такой силы, что автобус буквально превратился в лепёшку, а у трактора с колёс слетели шины. Фотографии с места событий моментально облетели соцсети.

Продолжить движения своим ходом микроавтобус уже не смог, поэтому за ним приехал эвакуатор. К слову, из-за аварии со стороны Владивостока в сторону Артёма образовался внушительный затор, так как ДТП заняло две полосы движения. По предварительной информации, в микроавтобусе помимо водителя находился ещё и ребёнок. Малыш сидел в специальном детском кресле, что, возможно, и уберегло его от травм, чего не скажешь о водителе микроавтобуса: мужчина не был пристёгнут и стал единственным из людей, кто пострадал в этой аварии.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники скорой помощи. Во всём случившемся ещё предстоит разобраться компетентным органам.

"