Posted 2 ноября 2018,, 04:22

Published 2 ноября 2018,, 04:22

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Следственный комитет заинтересовался массовой дракой возле бара во Владивостоке

2 ноября 2018, 04:22
Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту оскорбления представителей власти возле одного из ночных клубов. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как ранее сообщало агентство, инцидент произошёл ночью, 1 ноября, возле ночного клуба на улице Светланская. Трое мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроили дебош и публично оскорбили прибывших на место происшествия сотрудников Росгвардии. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка, опрашиваются очевидцы. По результатам всех проверочных действий специалисты примут процессуальное решение.

К слову, видеоматериалы с «разборок» возле бара в центре Владивостока уже появились в социальных сетях.

К слову, перед тем, как к увеселительному заведению прибыли сотрудники Росгвардии, один из дебоширов успел оставить свой след и внутри бара: во время отдыха он вёл себя вызывающе, мешал отдыхать другим, а также облил некоторых посетителей бара алкогольными напитками. Сотрудники вневедомственной охраны вывели нарушителя порядка из помещения, однако правонарушения на этом не закончились. Вместе с ним на улицу вышли несколько его знакомых, которые пытались спровоцировать охранников на «серьёзный» разговор. Один из них даже повредил служебный автомобиль – он залез на машину и начал танцевать, а после – выдавил лобовое стекло.

"