Posted 2 ноября 2019,, 08:11

Published 2 ноября 2019,, 08:11

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Во Владивостоке две автоледи не смогли поделить дорогу

2 ноября 2019, 08:11
На улице Днепровская во Владивостоке столкнулись две иномарки, за рулём которых находились женщины. Одна из них была госпитализирована в больницу, а вторая отказалась от медосвидетельствования, но вскоре сославшись на плохое самочувствие, вызвала врачей, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

По информации краевого управления ГИБДД, 50-летняя женщина не справилась с управлением автомобиля Toyota Rush, в результате чего выехала на полосу встречного движения. Там иномарка столкнулась с проезжающим мимо автомобилем Toyota Axio, за рулём которого была 43-летняя жительница Благовещенска.

Вместе с жительницей Амурской области в салоне находился пассажир. Оба были доставлены в больницу с различными степенями травм. Что касается второй автоледи, чьё управление спровоцировало ДТП, то она отказалась от прохождения процедуры медосвидетельствования. Чуть позже женщина, сославшись на плохое самочувствие, вызвала врачей и отправилась в медучреждение.

Дорожные полицейские назначили проверку по изучению обстоятельств ДТП, по итогам которой будет принято решение. Кроме того в ГИБДД был составлен административный материал в отношении 50-летней женщины по факту отказа от освидетельствования.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что со 2 по 4 ноября на дорогах города будет проведён рейд среди автомобилистов. В эти дни увеличится количество экипажей ДПС, которые будут нести патрулирование на улицах Владивостока.

"