Posted 2 декабря 2021,, 09:47

Published 2 декабря 2021,, 09:47

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

Приморцы застряли в электричке возле Некрасовского путепровода (видео)

Приморцы застряли в электричке возле Некрасовского путепровода (видео)

2 декабря 2021, 09:47
Фото: Медиахолдинг1Mi
Переполненная электричка Владивосток-Уссурийск застряла в районе Некрасовского путепровода. В попытке хоть как-то добраться домой, приморцы решили освоить электротранспорт, но превратились в заложников ситуации без возможности покинуть переполненные вагоны.
Сюжет
Пробки

Подписчик инстаграм-паблика news.vl сообщил, что горожане попробовали вместо привычных автобусов, преодолеть ужасные пробки на электричке Владивосток-Уссурийск, однако ничего хорошего из этого не вышло. Здравая идея воспользоваться альтернативным транспортом пришла в голову многим, поэтому вагоны оказались переполнены. Очевидец поделился видеозаписью, которую сделал прямо в вагоне. Заняты абсолютно все сидения, в проходе люди стоят в два ряда, а в тамбуре яблоку негде упасть. Очевидец уточнил, что электричка сломалась в районе Некрасовского путепровода и стоит уже не менее 20 минут. Некоторым гражданам стало плохо из-за духоты.

«Я там в тамбуре стояла. Дышать было нечем, все сдавлены как селёдки в банке», — прокомментировала пост одна из участниц злосчастной поездки.

«В такие погодные катаклизмы необходимо пускать дополнительные рейсы», — отметил под записью другой пользователь.

«Как минимум, количество вагонов в составе увеличивать. Ехала в 16.20 — пустая электричка была, а потом вот народ с работы поехал, могли бы это учесть», — резонно отметила девушка.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что мэр Владивостока сделал транспортникам серьезное внушение, пригрозив штрафами за нарушение графика выходов автобусов на маршрут. Константин Шестаков отметил, что общественный транспорт в городе должен работать, несмотря на форс-мажор из-за снежного циклона на дорогах.

"