Posted 3 февраля 2019,, 05:38

Published 3 февраля 2019,, 05:38

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Пьяная девушка за рулём авто насквозь протаранила автобусную остановку в Артёме

3 февраля 2019, 05:38
Серьёзное ДТП произошло в Артёме минувшей ночью, 3 февраля. Девушка, управляющая Nissan Murano, снесла остановку общественного транспорта и врезалась в дерево. После столкновения машина загорелась, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

Видео и фотографии произошедшего опубликовали в Instagram-паблике dps_artem. Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Комсомольской. На кадрах видны последствия аварии: пробитая насквозь автобусная остановка, поваленное большое дерево и чёрная иномарка, объятая сильным пламенем.

Как сообщили корреспонденту агентства в управлении МЧС по Приморскому краю, сообщение о возгорании транспортного средства поступило дежурному в 00:16 по местному времени. Через четыре минуты на место прибыл один пожарный расчёт с командой спасателей в составе пяти человек.

«В 00:35 пожар успешно ликвидировали. Аварийно-спасательные работы не понадобились. Водитель транспортного средства остался жив», - рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в МЧС.

Очевидцы в комментариях под постом сообщили, что девушка управляла своим авто в нетрезвом состоянии, однако официальных данных по этому поводу нет.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что серьёзная авария произошла на трассе Артём – Находка – порт Восточный. Водитель Honda Fit во время обгона по встречной въехал в Volkswagen Touareg. В ДТП серьёзно пострадал один человек.

"