Posted 3 февраля 2019,, 01:57

Published 3 февраля 2019,, 01:57

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Как нож в масло: в Находке столкнулись полицейская «Буханка» и легковой автомобиль

3 февраля 2019, 01:57
В Находке гражданский автомобиль столкнулся с полицейской машиной. Иномарка получила серьёзные повреждения, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В социальных сетях появилась фотография, на которой очевидец запечатлел ДТП. В городе Находка в районе Ленинского проспекта столкнулось два автомобиля, один из которых японская иномарка, а второй – полицейский УАЗ «Буханка».

На фотографии, опубликованной в Instagram-паблике dps.control видно, что из двух участников аварии серьёзно пострадал лишь легковая машина, в то время как грузо-пассажирский автомобиль выглядит почти нетронутым. Пострадавших граждан в инциденте на дороге нет.

Пользователи социальных сетей отреагировали на ситуацию с позитивом. Многие написали, что продукт отечественного автопрома без сомнений выдержал сильный удар.

«Как плугом борозду, как нож в масло. А «Буханка» по-любому не пострадала», - отметили юзеры в комментариях.

По информации правоохранительных органов, по факту ДТП проводится проверка.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что серьёзная авария произошла на трассе Артём – Находка – порт Восточный. Водитель Honda Fit во время обгона по встречной въехал в Volkswagen Touareg. В ДТП серьёзно пострадал один человек.

Также в конце января во Владивостоке произошла авария с участием нескольких автомобилей, которая закончилась для двух водителей травмами. Всего в ДТП столкнулось пять японских иномарок.

"