Posted 3 апреля 2020,, 04:47

Published 3 апреля 2020,, 04:47

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

Автобус протаранил автомобиль во Владивостоке

3 апреля 2020, 04:47
В столице Дальнего Востока устанавливают причины ДТП, которое произошло в районе улицы Нейбута. В результате аварии пострадали три человека. Все они находились в салоне легкового автомобиля. Участие в ДТП принял и общественный транспорт.

По информации пресс-службы УМВД России по Приморскому краю, ДТП случилось в районе дома № 10 по улице Нейбута. Так, водитель автомобиля Toyota Corolla выезжал со второстепенной дороги. Однако приморец, скорее всего, не заметил, что по главной дороге в этот момент двигался пассажирский автобус, из-за чего и произошло столкновение.

В результате ДТП пострадали три человека — два пассажира и 22-летний водитель легкового автомобиля. Их госпитализировали прибывшие на место сотрудники скорой медицинской помощи. А вот водитель и два пассажира автобуса не пострадали.

У приморца, который спровоцировал аварию, не было выявлено состояния алкогольного опьянения. Теперь в обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться компетентным ведомствам.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что ещё одно ДТП с участием общественного транспорта произошло в краевом центре. С рельсов сошёл трамвай. Б/у трамвай, который доставили из Москвы во Владивосток.

"