Posted 3 мая 2018,, 03:05

Published 3 мая 2018,, 03:05

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

В Приморье перекрыта часть трассы Владивосток – Находка

3 мая 2018, 03:05
Федеральная трасса Владивосток – Находка частично перекрыта. Сотрудники ГИБДД дежурят на нескольких участках дороги, отправляя автомобилистов объезжать возникшие препятствия, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальных сетях утром в четверг, 3 мая, появилась информация о том, что объезд аварийного моста в районе Смоляниново вот-вот окажется затопленным. Немногим позже федеральную трассу всё же затопило. Проезд по ней теперь закрыт.

На выезде из Находки дежурят сотрудники ДПС, которые сообщают автомобилистам о сложной ситуации на дороге. В Романовке и в районе Партизанского нуля также дежурят экипажи, которые разворачивают водителей в объезд затопленной трассы. Информацию о том, что объезд в районе Шкотова закрыт, официально подтвердили в пресс-службе ГИБДД по Приморью.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», пришедший в край шторм уже принёс немало проблем местным жителям. Семь населённых пунктов остались без электричества. Непогода нарушила работу общественного транспорта во Владивостоке: из-за погодных условий отменили рейсы морского прибрежного транспорта, электротранспорт работает с перебоями. Все службы жизнеобеспечения Владивостока находятся в состоянии повышенной готовности. На объездной трассе Седанка – Патрокл утром выпал снег, чему очень удивились местные жители.

К слову, синоптики , объявившие на территории края штормовое предупреждение, обещают в некоторых районах ураганный ветер до 32 метров в секунду. В приморской столице уже рухнуло несколько деревьев. Обильные осадки подтопили десятки улиц Владивостока, автомобилисты невольно становятся заложниками погодных выходок.

"