Posted 3 мая 2018,, 00:37

Published 3 мая 2018,, 00:37

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Во Владивостоке ураганный ветер валит деревья

3 мая 2018, 00:37
Во Владивостоке из-за неблагоприятных погодных условий на проезжую часть упали несколько деревьев. Обильные осадки и сильный ветер доставили массу неудобств местным жителям, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Погода

Очевидцы сообщают, что в районе улицы Русская из-за сильных порывов ветра на проезжую часть упало дерево. В результате произошедшего движение от Второй речки в сторону автовокзала перекрыто. Аналогичная ситуация произошла и в районе улицы Калинина. Там рухнувшее дерево перекрыло одну полосу движения.

Кроме того, автомобилисты сообщают о сложной дорожной обстановке в городе. Большинство улиц Владивостока оказались затоплены. Очень многие горожане застревают из-за образовавшихся огромных луж. В районе улицы Борисенко в западне оказались около пяти автомобилей.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», синоптики объявили в регионе штормовое предупреждение в связи с непогодой. Минувшей ночью дожди и ветер резко усилились, в некоторых районах до ураганных значений. Все службы жизнеобеспечения Владивостока находятся в состоянии повышенной готовности. Главное управление МЧС России по Приморскому краю настоятельно рекомендовало жителям и гостям края отказаться от дальних поездок, временно воздержаться от выезда за пределы населённых пунктов.

Кроме того, на объездной трассе Седанка – Патрокл выпал снег.

«Это нормально вообще?», «Пора уже привыкнуть к чудностям погоды во Владивостоке», «А я правильно сделал. до сих пор резину не поменял», - отреагировали пользователи.

"