Posted 2 июля 2014,, 23:07

Published 2 июля 2014,, 23:07

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Во Владивостоке автолюбительница перевернулась на своём авто

2 июля 2014, 23:07
Серьёзное ДТП произошло в районе Третьей Рабочей

Сегодня в утренний час пик в приморской столице в районе кольца Третьей Рабочей произошла авария с переворачиванием автомобиля. Причиной ДТП стало несоблюдение правил дорожного движения. Девушка за рулём Reno Duster не уступила рулевому Toyota Crown, находящемуся на главной дороге. В результате удара Reno перевернулось и оказалось на крыше около островка безопасности. Водитель сначала отказалась от госпитализации и осталась для выяснения всех обстоятельств, однако из-за боли в ноге всё же решила вызвать скорую помощь.

Как рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» инспекторы ГИБДД, которые оформляли происшествие, Duster ехал со стороны "Красного Знамени", а Crown двигался по главной – по кольцу. Девушка не уступила дорогу машине, имеющей приоритет в движении. В результате ДТП новенький автомобиль сильно покорёжило. Рулевой Toyota поделился, что не успел отреагировать на резкий манёвр оппонента. Парень констатировал, что его авто тоже получило серьёзные повреждения, замята вся передняя часть, вытекли технические жидкости, поэтому придётся вызывать эвакуатор. Сам водитель не пострадал, сработали обе подушки безопасности.

Из-за аварии внушительная пробка в утренние часы собралась сразу в нескольких направлениях. В затор попали автолюбители, движущиеся с "Красного Знамени" и с Народного проспекта.







Фото: РИА «Восток-Медиа»

"