Posted 3 июля 2018,, 02:21

Published 3 июля 2018,, 02:21

Modified 1 сентября 2022,, 02:56

Updated 1 сентября 2022,, 02:56

Во Владивостоке на улице произошёл пожар

3 июля 2018, 02:21
В приморской столице ранним утром произошёл пожар прямо на улице. Прибывшие на место происшествия пожарные оперативно справились с возгоранием, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

Тревожное сообщение о возгорании поступило на пульт пожарной охраны города ранним утром в понедельник, 2 июля. Звонивший сообщил о пожаре на улице Фадеева. Прибывшие на место происшествия огнеборцы провели разведку и установили, что очагов возгорания стали вещи, находящиеся на улице. Из-за сильного задымления специалисты приняли решение задействовать звенья газодымозащитной службы.

ВОзгорание удалось полностью ликвидировать. По данным пресс-службы главного управления МЧС России по Приморскому краю, общая площадь пожара составила 11 квадратных метров. С огнём боролись 10 человек личного состава и две единицы техники.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», накануне в Приморье произошёл серьёзный пожар - горели деревянный пол и стены помещения. Огнеборцам удалось спасти от огня стоящие вблизи постройки.

Кроме того, ещё один пожар потушили во Владивостоке на авторазборке - горел строительный вагончик. По данным пресс-службы управления МЧС России по Приморскому краю, общая площадь пожара составила 12 квадратных метров. Тушили огонь шесть человек и две единицы техники.

"