Posted 3 июля 2019,, 04:43

Published 3 июля 2019,, 04:43

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Двое детей из Хабаровска получили травмы ног, катаясь на карусели около домов

Двое детей из Хабаровска получили травмы ног, катаясь на карусели около домов

3 июля 2019, 04:43
Фото: Медиахолдинг1Mi
Двое несовершеннолетних получили травмы ног, катаясь на карусели в Хабаровске, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Инцидент произошел во дворе одного из жилых домов в Индустриальном районе Хабаровска. Двое детей катались на обычной карусели на детской площадке у дома, но в один момент простое развлечение обернулось опасными травмами.

По неизвестным пока причинам дети получили травмы ног. К счастью очевидцы увидели детей и их состояние и оперативно вызвали скорую помощь. Медики осмотрели несовершеннолетних и назначили курс лечения.

В свою очередь следственный комитет по Хабаровскому краю начал проверку по данному факту. Будут найдены виновные и вынесено процессуальное решение.

Напомним, в конце мая жители Белогорска Амурской области также испугались негативного исхода событий, когда карусели городского парка рабочие неожиданно для всех обесточили. Посетители вертушек и других качелей смогли без проблем сойти с них. Больше всех не повезло тем, кто оказался в это время на колесе обозрения.

Люди буквально зависли в воздухе в своих кабинах. К счастью, паника была оперативна подавлена, а электроэнергию дали спустя 15 минут после отключения.

"