Posted 3 июля 2021,, 03:14

Published 3 июля 2021,, 03:14

Modified 17 августа 2022,, 09:11

Updated 17 августа 2022,, 09:11

Погибла девушка: в ГИБДД озвучили подробности жуткого ДТП во Владивостоке

3 июля 2021, 03:14
В ГИБДД Владивостока рассказали подробности страшного ДТП в районе Некрасовской. В аварии погибла одна девушка, другая пассажирка находится в реанимации. Четверо участников ДТП сейчас в больнице с различными травмами.

Выяснилось, что мужчина на Ауди ехал со стороны Красного Знамени в сторону проспекта 100-летия Владивостока и на полном ходу врезался в едущую впереди Тойота Аква. Одна из пассажирок получила травмы, не совместимые с жизнью — девушка скончалась на месте.

В тяжёлом состоянии находится 37-летняя пассажирка Ауди — сейчас женщина находится в реанимации. Ещё три пассажира Аква и водитель Ауди госпитализированы с различными травмами.

Отмечается, что инициатор ДТП отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения. В 2021 году его один раз привлекали к ответственности за нарушение ПДД. Стаж вождения — 4 года.

Сейчас идёт проверка всех деталей и последствий аварии, которая повлекла за собой гибель человека.

Ранее «Восток-Медиа» уже писало об этом случае. Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Toyota Aqua чёрного цвета и Audi случилось около часа ночи в районе Некрасовского путепровода. На место происшествия прибыли три бригады скорой помощи, сотрудники ГИБДД и спасатели. Пострадавших с трудом по очереди достали из искорёженного авто, медики провели реанимационные мероприятия и забрали их в больницу. Сама машина серьёзно разбита.

"