Posted 3 августа 2015,, 06:58

Published 3 августа 2015,, 06:58

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

В Находке водолазы ищут пропавшего дайвера

3 августа 2015, 06:58
Он погружался в районе мыса Сестринского

В Приморье сотрудники МЧС ищут ещё одного пропавшего дайвера. Как сообщает пресс-служба главного краевого управления ведомства, водолаз погружался в районе мыса Сестринского залива Находка.

Сообщение о пропавшем аквалангисте поступило в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю накануне, 2 августа, практически сразу после происшествия. Сегодня поисково-водолазная группа находкинского поисково-спасательного отряда ДВРПСО МЧС России приступила к поиску. На место происшествия прибыли 4 водолаза, а также необходимая техника: автомобиль и плавсредство.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало об этом инциденте. В Находке на минувших выходных произошла ещё одна трагедия на воде. В субботу на находкинском пляже «Волна» прямо на глазах у отдыхающих утонул взрослый парень: его затянуло течением в глубину. Помочь никто не успел. В городе не на всех платных пляжах работают спасатели, которые могут помочь в экстренном случае. Всего же с начала купального сезона этого года пропало или утонуло уже несколько десятков человек.

"