Posted 2 августа 2015,, 23:58

Published 2 августа 2015,, 23:58

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

В жуткой аварии на трассе Хабаровск — Владивосток погибло три человека

2 августа 2015, 23:58
Nissan Teana на скорости влетел под фуру

Автокатастрофа на федеральной трассе Хабаровск — Владивосток, которая произошла поздно вечером, унесла жизни сразу троих людей. Причиной происшествия, по предварительным данным, стало несоблюдение скорости. По информации ГИБДД, водитель Nissan Teana превысил скоростной режим и врезался в большегруз. При этом седан вылетел на обочину.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», страшное ДТП случилось в преддверии выходных. По неофициальной информации, экипаж «Ниссана» направлялся в Приморье для отдыха на море. На 18-м километре автодороги Хабаровск — Владивосток водитель не справился с управлением, и машина буквально влетела под фуру. В результате удара кузов менее габаритного транспортного средства оказался смят до неузнаваемости. На место происшествия прибыли специалисты МЧС, бригада скорой медицинской помощи и полицейские. Для извлечения людей из искорёженного авто специалистам понадобились гидравлические инструменты. Однако спасти пострадавших не удалось. От полученных травм два человека скончались на месте, а третий умер утром, не приходя в сознание.

Сейчас по факту смертельной аварии проводится проверка. Все подробности трагедии предстоит выяснить полицейским и сотрудникам следственного комитета по Хабаровскому краю.



"