Posted 3 августа 2017,, 01:32

Published 3 августа 2017,, 01:32

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Это не игра, Сатана: Владивосток взбудоражил мужчина, разбивающий окна

3 августа 2017, 01:32
Буйный горожанин уже не в первый раз устраивает переполох в приморской столице

В приморскую столицу снова вернулся неадекватный мужчина, бросающийся вещами из окна квартиры. Буйного горожанина замечают за этим занятием уже не в первый раз, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Жителей Владивостока в очередной раз переполошил «выкидыватель вещей». Буйный мужчина, проживающий 8-м этаже дома по адресу: Надибаидзе, 30, давно известен горожанам. Он периодически выламывает окна в своей квартире и начинает швыряться оттуда вещами. В прошлом году его несколько раз задерживали за подобные фокусы и отправляли к медикам.

О горожанине не было слышно с прошлой осени, когда его в очередной раз «накрыло». Однако сегодня он вновь принялся за старое. Как сообщают местные жители, в минувшую среду буян прилепил на своё окно плакат со словами «Это не игра, Сатана». Сегодня же, по старой традиции, он выломал оконную раму и начал швырять вниз разные предметы.

Как сообщают соседи владивостокца, никаких запрещённых веществ приморец не принимает – он просто имеет серьёзное психическое заболевание. Медики время от времени отвозят его в городскую психиатрическую больницу. Любимым развлечением мужчины является выбивание собственных окон и дверей.

Судя по всему, это далеко не последний «концерт» приморца. Соседям горожанина приходится лишь гадать, что ещё сделает «выламыватель окон» в следующий раз.

Стоит отметить, что Владивосток периодически взбудораживают новости о ненормальном поведении некоторых его жителей. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о мужчине, который возле дома № 104 на проспекте Красного Знамени бросался своими вещами и громко кричал, а после повредил припаркованный во дворе автомобиль. Его задержали полицейские. Однако после того как житель приморской столицы начал биться головой о стёкла и двери машины ППС, его передали врачам.

"