Posted 3 августа 2018,, 13:40

Published 3 августа 2018,, 13:40

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Во Владивостоке невнимательный водитель спровоцировал серьёзное ДТП

3 августа 2018, 13:40
Серьёзное ДТП произошло вечером в пятницу во Владивостоке. Из-за невнимательности одного из участников дорожного движения на больничной койке оказались два человека. Виновник происшествия отделался ушибами, однако поплатился за неудачный манёвр целостностью авто, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Как выяснил журналист агентства, водитель Honda Fit двигался по главной дороге с Баляева в направлении Ладыгина. В это же время со стороны Адмирала Юмашева решил выехать микроавтобус, водитель которого попросту не убедился в безопасности манёвра. Fit на всём ходу протаранил Toyota Noah, отчего более габаритное транспортное средство завалилось на бок, отлетев на противоположную сторону дороги.

В результате происшествия пострадал экипаж хетчбэка, медики госпитализировали в больницу двоих человек. Водитель микроавтобуса отделался ушибами и остался на месте происшествия для дальнейшего разбирательства. Транспортные средства заняли большую часть дороги, поэтому другим автолюбителям приходилось выезжать на встречную полосу. Во всех подробностях происшествия предстоит разобраться полицейским, которые занялись оформлением ДТП.

"