Posted 3 августа 2021,, 05:45

Published 3 августа 2021,, 05:45

Modified 1 сентября 2022,, 03:59

Updated 1 сентября 2022,, 03:59

Растёт транспортный коллапс: в центре Владивостока сбили человека на переходе

3 августа 2021, 05:45
На улице 1-я Морская во Владивостоке образуется серьёзная пробка. И без того затруднённое движение обещает перерасти в настоящий транспортный коллапс — об этом сообщили в паблике dpskontrol125rus очевидцы.
Сюжет
ДТП

Согласно последним данным, на этом участке сбили человека прямо на пешеходном переходе. Сейчас ожидается приезд полиции и скорой помощи.

В комментариях паблика обсудили текущее положение дел.

«В телефоне сидел, походу. Вот и результат»;

«Я всегда перед пешеходным переходом притормаживаю, но при этом наблюдаю постоянно, как пешеходы многие ходят или даже выбегают на зебру, не приостанавливаются даже, по сторонам не все смотрят, то в наушниках, в телефонах, как будто проходят не на зебре, а по красной дорожке. И дети на велосипедах, самокатах катятся по пешеходным переходам!»;

«Водитель виноват, бесспорно. Но пешеходам тоже следует быть внимательнее на проезжей части-то!»

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что на улице Алеутская произошло необычное ДТП. Две иномарки столкнулись в центре города, из-за чего одна из них потеряла управление и врезалась в строительные леса на здании.

Toyota Allion совершал поворот налево и не пропустил Toyota Carib который двигался по главной. В результате столкновения Carib влетел в металлические ограждения, а Toyota Allion снёс леера и залетел на тротуар, сбил девушку и прокатил пешехода на капоте.

"