Posted 3 августа 2021,, 08:36

Published 3 августа 2021,, 08:36

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

В телефоне залип или пьяный? Приморцы гадают о причинах ДТП с элитной машиной

3 августа 2021, 08:36
На одной из улиц Уссурийска дорогой внедорожник провалился в канаву, частично подвиснув над землёй. Пользователи соцсетей выдвинули свои предположения о том, как машина оказалась в таком положении.
Сюжет
Соцсети

Информация об инциденте на улице Комарова появилась в инстаграм-паблике mark2_сhe.

Как видно на загруженных кадрах, машина марки Lexus стоит правым передним колесом в придорожной канаве. Автомобиль настолько накренился, что задняя часть поднялась над землёй и образовала просвет, куда поместились взрослые мужчины.

Не сообщается, является ли кто-то из снующих возле машины людей владельцем «Лексуса». Также неизвестно, что именно стало причиной аварии. Впрочем, у комментаторов в инстаграме есть свои предположения на этот счёт.

  • «В телефоне залип, что ли?»;
  • «Ходовку проверяют»;
  • «Уссурийский флешмоб «поверни в канаву»;
  • «Устал, прилёг отдохнуть»;
  • «Водитель пьяный, наверное»;
  • «Когда что-то сзади стучит».

Ранее «Восток-Медиа» писало о других дорожных происшествиях, причины которых остались тайной.

Так, в конце мая 2021 года водитель легковой машины протаранил столб во Владивостоке, серьёзно повредив свой транспорт. Пользователи соцсетей высказали разные версии причин инцидента — от возраста автомобилиста до проблем со здоровьем.

Весной 2020 года внимание приморцев привлёк случай на заснеженной улице Владивостока — в результате ДТП автомобиль оказался в канаве, причём транспорт приземлился на крышу.

"