Posted 2 сентября 2014,, 22:44

Published 2 сентября 2014,, 22:44

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

В Приморье припаркованный автомобиль вынесли на встречную полосу

2 сентября 2014, 22:44
В стоящую машину врезались с двух сторон

В Черниговском районе Приморья произошло ДТП с участием трёх машин. На 564-м километре трассы Хабаровск - Владивосток женщина за рулём легкового авто не справилась с управлением и влетела в припаркованный на правой обочине автомобиль. От удара стоящую машину откинуло на встречную полосу, где она столкнулась с Volvo. В результате аварии госпитализация понадобилась пассажиру машины-агрессора, медики диагностировали у женщины перелом берцовой кости.


Скорая медицинская помощь понадобилась и пожилой женщине из Партизанска, которая попала под колёса автомобиля, переходя дорогу в неположенном месте. 26-летний водитель Toyota Mark II двигался в сторону улицы Кожевенной, в районе дома № 57 на улице Гоголевской на дорогу вышла женщина, которую рулевой не заметил. Автомобилист не смог резко снизить скорость и предотвратить удар. В результате наезда пострадавшая получила множественные травмы и была госпитализирована.

Третье ДТП, в котором есть пострадавший, произошло в посёлке Золотари на улице Садовое кольцо, 86. Водитель Mitsubishi Challenger не справился с управлением и съехал с проезжей части в кювет, врезавшись в столб. Рулевой попал в больницу с черепно-мозговой травмой, его автомобиль эвакуирован на спецстоянку.


По сообщению пресс-службы приморского управления ГИБДД, всего за прошедшие сутки в крае произошло 76 аварий, в которых пострадали 7 человек. Зафиксировано 1568 нарушений правил дорожного движения, 39 водителей задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

"