Posted 3 октября 2014,, 05:52

Published 3 октября 2014,, 05:52

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

ДТП во Владивостоке парализовало движение по Русской

3 октября 2014, 05:52
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД

Около часа назад в приморской столице произошло ещё одно ДТП с участием двух «Тойот». Иномарки столкнулись в районе пересечения улиц Русской и Бородинской, перед поворотом на мусоросжигательный завод. В результате столкновения обе машины получили кузовные повреждения различной степени тяжести. Довольно серьёзно пострадала Toyota Sprinter Trueno во время удара о более тяжёлого оппонента – Toyota Land Cruiser. Поэтому менее габаритному авто понадобится помощь эвакуатора.

Как удалось выяснить корреспонденту РИА «Восток-Медиа», во время аварии пострадали только транспортные средства. У Sprinter разбита передняя часть, на дорогу вытекли технические жидкости машины. На место происшествия прибыла скорая медицинская помощь, однако никому из водителей услуги врачей не понадобились. Как уверяют автолюбители, машины заняли одну из полос для движения, поэтому в районе Русской, Бородинской и Выселковой собралась внушительная пробка. В пресс-службе ГИБДД по городу Владивостоку поделились, что на месте аварии работают инспекторы ДПС, которым предстоит разобраться во всех деталях происшествия.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», несколько часов назад рядом с Русской произошло ещё одно ДТП, которое также парализовало движение в этом районе. Два грузовика столкнулись в районе заправки по объездной дороге БАМ - Выселковая.





"