Posted 3 октября 2014,, 06:23

Published 3 октября 2014,, 06:23

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Во Владивостоке праздничный лимузин попал в аварию

3 октября 2014, 06:23
В ДТП на "Заре" есть пострадавшие

Во Владивостоке третье за несколько часов ДТП стало причиной транспортного коллапса. На этот раз авария произошла с праздничным лимузином в районе остановки "Фабрика "Заря". Как рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» очевидцы происшествия, длинный автомобиль выезжал на главную дорогу со стороны улиц Чкалова и Чапаева. Манёвр лимузина, перевозящего гостей, не успел заметить рулевой мини-грузовика, в результате чего протаранил элитное авто.

В результате аварии пострадал водитель менее габаритной машины, ему понадобилась помощь медиков. Кабину мини-грузовика буквально сжало, поэтому на место происшествия выезжали также пожарные и сотрудники МЧС. В пресс-службе ведомства подтвердили информацию о пострадавших, однако количество людей и полученные ими травмы пока уточняются. Лимузин перегородил большую часть дороги, оставив для проезда только часть крайней левой полосы. Поэтому в короткие сроки образовалась длинная пробка. По свидетельствам автолюбителей, затор начался с Академгородка. Сейчас на "Заре" работают инспекторы ГИБДД .

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», ещё одно ДТП с участием грузовиков произошло несколько часов назад в районе заправки на БАМе. Другая авария, ставшая причиной пробки, случилась недавно на Русской.






"