Posted 3 октября 2014,, 03:29

Published 3 октября 2014,, 03:29

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Во Владивостоке случилось лобовое столкновение грузовиков

3 октября 2014, 03:29
Движение по объездной с БАМа на Выселковую перекрыто

Сегодня в приморской столице около 14 часов столкнулись два большегрузных автомобиля. Авария с участием тяжеловесов произошла на объездной дороге через БАМ, возле автозаправки. Причиной происшествия стал манёвр рулевого Hino Ranger, который, двигаясь по Днепровской со стороны Выселковой, выехал на полосу встречного движения. К несчастью для оппонента, в этот момент на дороге оказался Isuzu Howard, водитель которого не успел среагировать и избежать лобового столкновения. Происшествие ещё оформляют, поэтому автомобили мешают проезду, перекрыв одну из полос в сторону Выселковой.

В пресс-службе ГИБДД по городу Владивостоку подтвердили информацию о ДТП, оно произошло возле дома 100 на Днепровской. Сотрудники ведомства рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа», что на месте происшествия сейчас работают инспекторы. За медицинской помощью обратился рулевой Isuzu, мужчина был госпитализирован в больницу. В результате удара оба автомобиля получили различные кузовные повреждения. По иронии судьбы, помощь эвакуатора может понадобиться машине, в кузове которой также есть крановая установка. Возможно, причиной аварии стало несоблюдение скоростного режима и мокрое покрытие дороги. Во всех обстоятельствах предстоит разобраться полицейским.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», летом на этом же участке трассы произошла авария, унесшая жизнь 25-летнего парня. Тогда на затяжном повороте столкнулись Toyota Ist и Freightliner.





"