Posted 3 октября 2017,, 00:51

Published 3 октября 2017,, 00:51

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Утро во Владивостоке: огромные пробки и нелепые аварии

3 октября 2017, 00:51
Рабочий день в приморской столице снова начался с проблем на дорогах
Сюжет
Пробки

Утром во вторник, 3 октября, на основных дорогах Владивостока собрались мощные пробки. Причиной некоторых заторов стали аварии, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Самая мощная пробка собралась сегодня на проспекте 100-летия Владивостока. Сегодняшний 9-балльный затор растянулся почти на 6 километров. Он начался на въезде в город, а закончился только на Некрасовской улице. Обычно пробки в данном направлении заканчиваются около остановки «Молодёжная». Неожиданно плотный трафик сковал и обратное направление. От гоголевской развязки до поворота на Русскую наблюдалось 8-балльное движение.

Из-за ремонтных работ вновь «стояла» Светланская улица. Мощность затора в сторону центра города составила 8 баллов. Дорожники усложнили движение и на Золотом мосту. Из-за смены асфальта от Окатовой до съезда с моста собралась двухчасовая пробка.

Небольшие трудности с движением наблюдались на улице Борисенко. Там под утро в столб врезалась легковая Toyota. По предварительной информации, водитель не пострадал. Однако легковушка создавала помехи движению на узкой дороге.

Сложности с движением наблюдались сегодня в районе Баляевской развязки. Их причиной стала авария с участием автомобиля такси. Как сообщают очевидцы происшествия, виновником ДТП стала автоледи за рулём легкового Mitsubishi. Дама не убедилась в безопасности своего манёвра при повороте и врезалась в Toyota Prius.

Ещё одной проблемной магистралью стала Русская улица. Там наблюдались огромные пробки в обе стороны. Так, дорога от автовокзала до микрорайона «Снеговая падь» была загружена на «девятку». В обратную сторону наблюдался 8-балльный трафик. Движение в этом направлении осложнила автомобильная авария в районе торгового центра «Багратион».

Примечательно, что некоторые заторы сохраняются во Владивостоке до сих пор. Как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», на дороге от Луговой до Рудневского моста всё ещё наблюдается плотный 6-балльный трафик.

"