Posted 3 октября 2020,, 08:23

Published 3 октября 2020,, 08:23

Modified 1 сентября 2022,, 03:58

Updated 1 сентября 2022,, 03:58

Таксист во Владивостоке взял заявку и очень сильно пожалел

Таксист во Владивостоке взял заявку и очень сильно пожалел

3 октября 2020, 08:23
Фото: Медиахолдинг1Mi
Пьяный автоугонщик похитил автомобиль такси и «прокатил» владельца машины на капоте. Инцидент произошёл в районе Светланской улицы во Владивостоке.
Сюжет
Такси

Происшествие случилось около полуночи. Угонщик вызвал такси, но, когда автомобиль подъехал, водитель отказался везти пассажира, потому что тот был сильно пьян.

Нетрезвый мужчина тем не менее отказался выходить из машины, пока его не довезут к месту назначения. Водитель решил «помочь» пассажиру выйти из салона, сам покинул машину и в этот момент мужчина заблокировал двери авто, сел за руль и поехал.

Таксист, в попытке остановить угонщика, прыгнул на капот автомобиля, но злоумышленника это не остановило, и он продолжил движение по городу.

Очевидцы, наблюдавшие эту картину, сообщили в полицию, что по Светланской едет автомобиль с человеком на капоте.

Оперативники нашли машину в районе Океанского проспекта. Пьяного угонщика задержали и доставили в отдел. Злоумышленников оказался 39-летний житель Владивостока, который ранее уже привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом виде. Возбуждено дело о незаконном угоне автомобиля. Водитель такси не пострадал.

"