Posted 3 ноября 2008,, 04:03

Published 3 ноября 2008,, 04:03

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Амурчанин реализовал сексуальные фантазии с 7-летней девочкой

3 ноября 2008, 04:03
Под неопровержимостью представленных стороной обвинения доказательств развратник в конце судебного следствия свою вину признал в полном объеме

БЛАГОВЕЩЕНСК. 3 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Житель Белогорска Крупченко А. осужден на 2,5 года за совершение развратных действий в отношении несовершеннолетней. Как сообщили в прокуратуре Амурской области, установлено, что 25 февраля 2008 года Крупченко А. находился в состоянии алкогольного опьянения в одной из комнат общежития города Белогорска. В это время там находилась 7-летняя девочка – его падчерица. Он решил получить сексуальное удовлетворение без применения физического и психического насилия.
«С этой целью мужчина произвел действия, направленные на раздражение половых органов малолетней девочки. При этом он получил сексуальное удовлетворение. Своими действиями житель Белогорска нарушил половую неприкосновенность и нормальное психическое и нравственное формирование личности малолетней», - пояснили работники прокуратуры.
По их словам, в ходе предварительного расследования Крупченко А. свою вину в инкриминируемом ему деянии не признал в полном объеме, категорически отрицая совершение каких-либо развратных действий в отношении малолетней. Под неопровержимостью представленных стороной обвинения доказательств развратник в конце судебного следствия свою вину признал в полном объеме.

"