Posted 3 ноября 2012,, 00:51

Published 3 ноября 2012,, 00:51

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

В Приморье, водитель, насмерть сбивший женщину, пытался избавиться от тела

3 ноября 2012, 00:51
После поимки скрывшегося с места ДТП автовладельца стали известны кошмарные подробности

ВЛАДИВОСТОК. 3 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Наезд на пешехода со смертельным исходом произошел в ночь на 1 ноября в приморском селе Черниговка.
Виновник ДТП скрылся с места происшествия, сообщает официальный сайт ГИБДД УМВД России по Приморскому краю. Автоинспекция объявила его в розыск.
Владелец машины, которая стала причиной смерти 27-летней женщины, чтобы замести следы преступления, пошел в полицию с заявлением об угоне. Сотрудники сразу заподозрили неладное и стали расспрашивать мужчину, который не выдержал профессионального допроса и рассказал, как все было на самом деле.
«Смерть женщины наступила мгновенно. Удар оказался такой силы, что тело погибшей разорвало стойкой лобового стекла на две части: нижняя осталась на дороге, а верхняя оказалась в салоне автомашины. Водитель решил скрыться. В лесном массиве в пяти километрах от села в реке он попытался утопить часть трупа, там же бросил автомашину. Мужчина сознался в совершении наезда на пешехода, показал, где находятся машина и труп. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД по Приморскому краю.

А.М.

"