Posted 3 ноября 2017,, 05:08

Published 3 ноября 2017,, 05:08

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Приморец расстрелял мужчин, защищая мусорный бак

3 ноября 2017, 05:08
Нелепым конфликтом заинтересовались сотрудники полиции

Приморье отметилось очередной «разборкой» практически на пустом месте. Драка, стрельба, полицейская проверка – всё это произошло из-за мусора, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В минувший вторник в Большом Камне произошла настоящая «разборка» со стрельбой. Поводом для этого стал выброшенный мусор. Всё произошло возле дома по адресу Маслакова, 20. По словам очевидцев, двое парней кавказской наружности решили сбросить в мусорный бак отходы строительства. Это не понравилось одному из жильцов дома. Он устроил перепалку с мужчинами, попытавшись прогнать их. Дело дошло до драки. В итоге приморец схватил травматический пистолет и начал палить по своим оппонентам. Двух пострадавших в результате стрельбы пришлось госпитализировать. Точные причины инцидента пока не озвучиваются - не исключено, что стрелять горожанину пришлось для самообороны.

Как сообщили в пресс-службе приморского управления МВД, по факту инцидента сейчас началась проверка. Подробности случившегося стражи порядка сообщат позже.

Стоит отметить, что жители Приморья то и дело устраивают стрельбу из-за самых незначительных поводов. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о владивостокце, который обстрелял из «пневматики» дорожного рабочего. 59-летний горожанин из-за чего-то «закусился» со своим оппонентом. В ходе конфликта пожилой хулиган выхватил пневматический пистолет и выстрелил в рабочего шумовым патроном.

"