Posted 3 ноября 2019,, 05:54

Published 3 ноября 2019,, 05:54

Modified 1 сентября 2022,, 04:03

Updated 1 сентября 2022,, 04:03

Несчастный случай или спланированный акт: в социальных сетях обсуждают взрыв у школы

Несчастный случай или спланированный акт: в социальных сетях обсуждают взрыв у школы

3 ноября 2019, 05:54
Фото: Медиахолдинг1Mi
Приморцы обсуждают в социальных сетях взрыв на школьной территории, сообщает РИА "Восток-Медиа". Комментаторы выявили две возможные версии произошедшего.

По сообщениям полиции известно, что в результате взрыва произошедшего во дворе владивостокской школы, пострадала женщина. Она работала дворником и случайно подняла неизвестный предмет, после чего произошёл взрыв. В результате происшествия женщина лишилась части руки.

Приморцы считают, что произошедшая трагедия могла стать глупой шуткой школьников, которые подбросили женщине мощную петарду. Другие приморцы считают, что школьники не виноваты в произошедшем, а взрывпакет случайно оказался на месте происшествия. Так или иначе, правоохранительные органы уже работают над раскрытием этой загадки.

Напомним, ранее в редакцию информационного агентства обратились жители дома N 5 по улице Полярной. По их словам, около 19 часов 2 ноября на территории общеобразовательной школы N 45 прогремел взрыв, который было слышно даже в квартирах за закрытыми окнами. По предварительным данным, в результате случившегося пострадала женщина.

"