Posted 3 декабря 2009,, 07:54

Published 3 декабря 2009,, 07:54

Modified 17 сентября 2022,, 13:30

Updated 17 сентября 2022,, 13:30

Начальник юридической службы Дальневосточной железной дороги – в числе лучших юристов Хабаровского края

3 декабря 2009, 07:54
Галине Илющенко объявлена благодарность губернатора края

ВЛАДИВОСТОК. 3 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - 3 декабря, в торжественном приеме губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта по случаю Дня юриста принимала участие и начальник юридической службы Дальневосточной магистрали Галина Илющенко, сообщает служба по связям с общественностью Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

За активную, результативную профессиональную деятельность и в связи с празднованием Дня юриста Галине Илющенко объявлена благодарность губернатора Хабаровского края.

Галина Илющенко пришла на железную дорогу 15 лет назад заместителем начальника юридического отдела. В 1999 году она возглавила юридическую службу. Главный юрист ДВЖД пользуется заслуженным авторитетом, за годы работы она неоднократно участвовала в рассмотрении значимых для железной дороги и ОАО «РЖД» судебным спорам. Принимала активное участие в подготовке проектов нормативных актов по вопросам реформирования и функционирования железнодорожного транспорта в переходный период, осуществляла правовую экспертизу этих актов. Награждена Почетными грамотами МПС, ОАО «Российские железные дороги» и начальника Дальневосточной железной дороги, именными часами министра путей сообщения, знаком «Почетному железнодорожнику».

"