Posted 3 декабря 2010,, 04:34

Published 3 декабря 2010,, 04:34

Modified 17 сентября 2022,, 11:42

Updated 17 сентября 2022,, 11:42

Во Владивостоке ищут пропавшую молодую женщину

3 декабря 2010, 04:34
Анжела Гришина ушла из дома несколько дней назад и не вернулась

ВЛАДИВОСТОК. 3 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке ищут пропавшую молодую женщину – Анжелу Гришину. Утром 29 ноября она вышла из дома, и больше близкие ее не видели.

Объявление о поисках Анжелы появилось на владивостокских форумах. Горожане уже вовсю принимают участие в поисках, расклеивают листовки. Работает и милиция.

Анжела Гришина вышла из дома 29 ноября около 9 часов утра. Она живет в районе остановки Постышева, работает неподалеку в магазине «Счастливое детство». Однако до работы в тот день девушка так и не дошла. Она была одета в коричневую дубленку и черные кожаные сапоги. На ней были массивные золотые серьги и кольцо с небольшим бриллиантом. Мобильный телефон Анжелы со времени пропажи недоступен.

Девушку ищет ее гражданский муж Александр, с которым она живет около двух лет. Кроме того, у Анжелы есть двое детей. Старший сын живет вместе с ней, младший – у бывшего мужа. Телефон Александра – 58-77-68.

Кстати, форумчане, активно взявшиеся за поиски Анжелы Гришиной, уже имеют подобный опыт. Летом они помогли найти родственников мужчины, потерявшегося во Владивостоке. Инициативная группа завсегдатаев форумов также помогала в поисках пропавшей в июне жительницы Владивостока Ани Бузило. К сожалению, эта девушка была найдена мертвой.

"