Posted 3 декабря 2014,, 06:13

Published 3 декабря 2014,, 06:13

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Авария в районе Некрасовской блокировала движение на Первую Речку

3 декабря 2014, 06:13
В этом же районе дерево упало на припаркованное авто

Ещё одно ДТП во Владивостоке с участием большегруза стало причиной транспортного затора. Авария произошла на развязке на Некрасовскую. Участники инцидента заняли всю полосу для проезда, поэтому другие автолюбители вынуждены ожидать оформления, простаивая в пробке. Помимо этого во дворе одного из домов, расположенных также на Некрасовской, на припаркованный автомобиль обрушилось дерево. Также из-за столкновения машин сейчас заблокирован проезд в районе объездной дороги на Тихую с Борисенко.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», из-за столкновения длинномера Iveco c Mazda Demio приостановлено движение в сторону Первой Речки. На месте происшествия сейчас работают сотрудники ГИБДД, автомобили смогут освободить дорогу после составления схемы. Автолюбители также поделились, что заметили упавшее на машину дерево в районе Некрасовской. Судя по обилию снега на крыше, автомобиль стоит припаркованный несколько дней, поэтому хозяина ждёт неприятный сюрприз. Накануне часть дерева повредила автомобили на Комсомольской.

Большую часть дороги заняли участники аварии и в районе дома № 104а на Борисенко. По указанному адресу уже прибыл аварийный комиссар. Машины вскоре смогут покинуть место происшествия своим ходом. Около часа назад также произошло ДТП недалеко от базы «Владснаб», там микрогрузовик врезался в автобус. Также авария зафиксирована при движении с Зелёного угла на Баляева, в районе Ладыгина и Нейбута образовалась пробка.




"