Posted 4 января 2013,, 01:12

Published 4 января 2013,, 01:12

Modified 17 сентября 2022,, 13:20

Updated 17 сентября 2022,, 13:20

4 кражи зафиксировали стражи правопорядка Хабаровского края за сутки

4 января 2013, 01:12
Три из них раскрыты по горячим следам

ХАБАРОВСК. 4 января. ВОСТОК-МЕДИА - 4 кражи зафиксировали стражи правопорядка Хабаровского края за прошедшие сутки, 3 из которых раскрыты по горячим следам, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю.
В Хабаровске неизвестные преступники путем взлома решетки окна проникли в помещение офиса, расположенного по ул. Рокоссовского, и похитили имущество - телевизор, видеорегистратор, компьютер. Ущерб составил около 70 000 рублей. С места происшествия изъяты следы обуви, следы пальцев рук. Проводится расследование.
Другая кража была совершена в магазине «Три Толстяка», расположенном по ул. К. Маркса. Неизвестный преступник, находясь в магазине, похитил имущество предприятия. За совершение преступления сотрудниками УВО задержан хабаровчанин, 1994 г.р. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
В больницу пос. Ванино из подъезда дома по ул. 65 лет Октября пос. Токи с проникающими ножевыми ранениями грудной клетки и брюшной полости доставлена женщина, 1965 г.р. За совершение преступления следственно-оперативной группой задержан сожитель потерпевшей, 1972 г.р. В настоящее время подозреваемый водворен в ИВС. Установлено, что преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры. Проводится расследование.
В районе им. Лазо неизвестный преступник у ресторана, расположенного по ул. Ленина пос. Хор неправомерно завладел автомашиной заявителя «Тойота Камри». За совершение преступления сотрудниками ГИБДД задержан житель поселка, 1992 г.р. Автомашина найдена и возвращена владельцу. Проводится расследование.

"