Posted 4 января 2020,, 01:31

Published 4 января 2020,, 01:31

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Во Владивостоке задержали мужчину, проколовшего колеса целому двору

4 января 2020, 01:31
Третьего января сотрудники полиции задержали жителя Владивостока подозреваемого в массовой порче автомобилей. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе МВД по Приморскому краю сообщили о том, что мужчина, который терроризировал автомобилистов одного из городских дворов в новогодние праздники, был пойман. Сообщается, что он был задержан в районе Детского парка сотрудниками патрульно-постовой службы. Позже в отдел полиции Первомайского района стали массово обращаться автовладельцы с заявлениями о повреждении покрышек колес на принадлежащих им автомобилях.

Злоумышленником оказался 33-летний житель города. Ранее он к отвественности не привлекался. Сотрудники полиции проводят проверку. Полиция Владивостока просит граждан, чьи авто пострадали от действий злоумышленника, писать заявления в органы внутренних дел.

Отметим, что утром 2 и 3 января владельцы сразу несколько десятков машин обнаружили свои автомобили с проколотыми колёсами. Злоумышленник не пожалел даже экстренные службы и проколол колеса нескольких машин скорой помощи. О мотивах новогоднего автомстителя не сообщается.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что жители Владивостока пожаловались на массовый прокол колёс в дворах домов на улице Калинина. Неизвестный попортили шины более пятидесяти машин.

"