Posted 4 февраля 2010,, 05:09

Published 4 февраля 2010,, 05:09

Modified 17 сентября 2022,, 12:46

Updated 17 сентября 2022,, 12:46

В некоторых домах Владивостока жить можно только в противогазах

4 февраля 2010, 05:09
Последний пример - неприятная история со всеми вытекающими последствиями, произошедшая на улице Борисенко

ВЛАДИВОСТОК. 4 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Авария в подвале дома по улице Борисенко во Владивостоке сделала условия жизни жильцов невыносимыми. Заходить в подъезд без использования средств индивидуальной защиты может оказаться опасным для здоровья.
Как рассказали встревоженные жители дома №30 по улице Борисенко, в понедельник примерно в три часа дня в подвале произошел порыв и всем проживающим в этом доме пришлось наслаждаться испарениями. Помощи от представителей управляющей компании за всё это время люди так и не дождались.
В доме три подъезда, в каждом подъезде по девять квартир, и в каждой квартире наблюдается одинаково непростая ситуация. Мало того, что нечем дышать, так ещё и развивается антисанитария.
По словам жильцов, Первомайская управляющая компания, на чьем балансе находится дом, не выполняет своих обязательств. Причем не только по обслуживанию вверенного ей здания, но и по уборке придомовой территории.
Вопрос о том, как часто в доме проводился ремонт, вызвал у старожилов искреннее удивление. Кроме того, что однажды им обновили фасад со стороны проезжей части, люди уверяют, больше никакого ремонта не было.
Жители дома не знают к кому ещё им обращаться за помощью и от кого ждать содействия.

"