Posted 4 февраля 2010,, 04:38

Published 4 февраля 2010,, 04:38

Modified 17 сентября 2022,, 12:46

Updated 17 сентября 2022,, 12:46

В Приморье привлекли к ответственности организаторов азартных игр

4 февраля 2010, 04:38
В Уссурийске незаконно осуществлялась деятельность по организации азартных игр

ВЛАДИВОСТОК. 4 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Арбитражным судом Приморского края удовлетворено заявление Приморского транспортного прокурора о привлечении к административной ответственности общества с ограниченной ответственностью «Авантаж Групп» по ч. 2 ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр без специального разрешения.

Как сообщает пресс-служба Приморского транспортной прокуратуры, основанием для обращения Приморской транспортной прокуратуры в судебные органы послужили результаты проверки, проведённой сотрудниками прокуратуры совместно с отделом по борьбе с экономическими преступлениями Линейного отдела внутренних дел на станции Уссурийск. В ходе проверки установлено, что ООО «Авантаж Групп» в городе Уссурийск Приморского края незаконно осуществлялась деятельность по организации и осуществлении азартных игр с использованием 8 игровых автоматов.

По результатам рассмотрения заявления Приморского транспортного прокурора Арбитражным судом Приморского края ООО «Авантаж Групп» признано виновным в совершении административного правонарушения и назначено административное наказание в виде штрафа в сумме 40 тысяч рублей, которые подлежат зачислению в бюджет Российской Федерации.

"