Posted 4 февраля 2019,, 00:46

Published 4 февраля 2019,, 00:46

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

«Доброе» утро: дерево обрушилось на автомобиль во Владивостоке

4 февраля 2019, 00:46
В районе улицы Хабаровская в столице Дальнего Востока день явно не задался у одного из приморских автолюбителей. Ранним утром на автомобиль марки Nissan обрушилось дерево. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Пользователи уже успели поделиться снимками с места происшествия в паблике dpskontrol_125rus в социальной сети Instagram. Очевидцы небольшого ДТП пояснили, что в районе улицы Хабаровская во Владивостоке на припаркованный возле обочины автомобиль упало дерево. Проезд на участке дороги полностью перекрыт, а владельцу транспортного средства явно придётся восстанавливать автомобиль.

«У кого-то день уже не задался. Это факт. Это явно «доброе» утро», – считают пользователи в социальных сетях.

Очевидцы происшествия не сообщили, были ли после ДТП вызваны соответствующие службы, которые расчистили проезд другим транспортным средствам и освободили Nissan от обрушившегося на него дерева.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в конце октября 2018 года аналогичная ситуация произошла в Находкинском городском округе. На автомобиль марки Lexus обрушилось дерево. Видео с места происшествия также опубликовали пользователи в социальных сетях.

"