Posted 3 марта 2010,, 23:56

Published 3 марта 2010,, 23:56

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Во Владивостоке пройдет общегородской развод "ночной" милиции

3 марта 2010, 23:56
Глава города Игорь Пушкарев вручит отличившимся стражам порядка награды и благодарности

ВЛАДИВОСТОК. 4 марта. ВОСТОК-МЕДИА - На центральной площади Владивостока состоится общегородской развод, в котором примут участие строевые подразделения милиции, осуществляющие охрану общественного порядка в ночное время суток.

Сотрудники подразделений патрульно-постовой службы милиции и дорожно-патрульной службы ГАИ продемонстрируют выправку, внешний вид и уровень строевой подготовки.

Как сообщает пресс-служба УВД по Приморскому краю, во время проведения развода градоначальник Игорь Пушкарев вручит отличившимся стражам порядка награды и благодарности. Вместе с милиционерами в мероприятии примут участие сотрудники частных охранных предприятий, осуществляющих совместное патрулирование улиц Владивостока. На разводе сотрудник одного из частных охранных предприятий краевого центра будет удостоен награды за раскрытие грабежа и поощрен правами мэра.

Напомним, практика совместного выезда на ночное патрулирование сотрудников ЧОП и милиционеров, сложилась недавно, но успела себя хорошо зарекомендовать. В качестве экспериментального района, где впервые на охрану общественного порядка стали выезжать совместные патрули, был выбран один из самых неспокойных районов Владивостока - Ленинский. Положительные результаты сотрудничества не заставили себя ждать.

О дате проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.

"