Posted 4 марта 2019,, 08:04

Published 4 марта 2019,, 08:04

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

В Хабаровске загорелся пассажирский автобус

В Хабаровске загорелся пассажирский автобус

4 марта 2019, 08:04
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Хабаровске загорелся маршрутный автобус в районе улицы Юности. Незамедлительно на место происшествия прибыли пожарные для того, чтобы полностью ликвидировать возгорание. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

О происшествии корреспонденту агентства рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю. Спасатели получили сообщение в утренние часы в понедельник, 4 марта. После того, как пожарные оказались на месте происшествия, они заметили, что в районе улицы Юности горит маршрутный автобус.

Полностью ликвидировать возгорание спасателям удалось спустя полчаса после получения сообщения о пожаре. В результате чрезвычайной ситуации никто не пострадал. Пассажиры самостоятельно покинули салон автобуса ещё до приезда сотрудников МЧС России по Приморскому краю.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Хасанском районе Приморья в середине января текущего года сгорел пассажирский автобус. Приморцы смогли самостоятельно покинуть место происшествия ещё до приезда спасателей. Пожарным потребовался час на то, чтобы полностью ликвидировать возгорание.

"