Posted 3 марта 2019,, 23:47

Published 3 марта 2019,, 23:47

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Во Владивостоке ищут очевидцев крупного пожара

3 марта 2019, 23:47
На прошедших выходных во Владивостоке сгорел популярный ресторан. Почти 400 квадратных метров выгорело дотла. Спасателям потребовалось четыре часа на то, чтобы полностью ликвидировать возгорание. А представители ресторана уже начали искать очевидцев, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

В социальной сети Instagram на официальной странице ресторана nebesniy_zamok сотрудники предприятия опубликовали пост, где они просят откликнуться очевидцев произошедшего. Всех, кто владеет какой-либо информацией, или в момент возгорания находился на месте пожара, просят обратиться к руководству ресторана.

«За предоставление ценной информации гарантируем вознаграждение», – прокомментировали сотрудники предприятия в социальных сетях.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что возгорание в ресторане, расположенном на улице Никифорова в столице Дальнего Востока, произошло утром в воскресенье, 3 марта. В результате сгорело около 400 квадратных метров. При пожаре пострадал один человек, которого сотрудники МЧС России по Приморью передали медикам.

Видеоматериал с места происшествия ранее уже успели опубликовать пользователи в социальных сетях. Они отметили, что во время пожара в здании находились животные. Скорее всего, спасти их не удалось.

"