Posted 3 апреля 2012,, 21:41

Published 3 апреля 2012,, 21:41

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Жителя Приморья восстановили на работе по решению суда

3 апреля 2012, 21:41
В деле разбирались судебные приставы

ВЛАДИВОСТОК. 4 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В Приморье уволенный с работы гражданин Л., посчитав, что с ним поступили несправедливо, обратился в суд с иском о восстановлении на прежнее место работы. Суд удовлетворил исковое заявление.
Исполнительный лист о восстановлении гражданина Л. в должности оператора 6 разряда агрегатных линий, сортировки и переработки бревен одного из крупных лесозаготовительных предприятий Тернейского района поступил в отдел судебных приставов по Тернейскому району. В этот же день судебный пристав-исполнитель вынес постановление о возбуждении исполнительного производства, копии постановлений были направлены взыскателю и должнику.
На следующий день руководство предприятия исполнило судебное решение. Работодатель предоставил судебному приставу-исполнителю приказ о восстановлении гражданина Л. на прежнее место работы. Также судебный пристав-исполнитель убедился в исполнении требований исполнительного документа, посетив непосредственно территорию предприятия, сообщили РИА «Восток-Медиа» в управлении ФССП России по Приморскому краю.

"