Posted 3 мая 2009,, 22:18

Published 3 мая 2009,, 22:18

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Милиционеры Владивостока продемонстрировали выправку

3 мая 2009, 22:18
В столице Приморья состоялся общегородской строевой смотр, в котором приняли участие 500 сотрудников милиции

ВЛАДИВОСТОК. 4 мая. ВОСТОК-МЕДИА - На стадионе «Динамо» состоялся общегородской строевой смотр, в котором приняли участие 500 сотрудников милиции из районных управлений внутренних дел Владивостока, подразделений патрульно-постовой службы милиции и дорожно-патрульной службы ГАИ, а также курсанты филиала Юридического института МВД РФ.
Выправку и внешний вид стражей правопорядка проверял начальник Управления по работе с личным составом УВД по Приморскому краю Игорь Коншин, который остался доволен выправкой своих подчиненных.
В ходе торжественного построения на плацу милиционеры показали пример того, каким должен быть современный сотрудник правоохранительных органов и продемонстрировали высокий уровень строевой подготовки.
За образцовый внешний вид и строевую выправку лучшие подразделения были отмечены руководством. Первыми признаны сотрудники Полка патрульно-постовой службы УВД г. Владивостока. Почетное второе место заняли милиционеры УВД по Советскому району, а третье место получили курсанты Владивостокского филиала Юридического Института МВД РФ.
Заместитель начальника УВД по Приморскому краю полковник милиции Игорь Коншин отметил: «Подобные мероприятия, с одной стороны, влияют на укрепление доверия между населением и правоохранительными органами, а с другой - напоминают приморским милиционерам о возложенной на них ответственности, повышают дисциплину и улучшают выправку сотрудника милиции», сообщает отдел информации и общественных связей УВД по Приморскому краю.

"