Posted 4 мая 2017,, 01:17

Published 4 мая 2017,, 01:17

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

На объездную дорогу Владивостока опустился туман

4 мая 2017, 01:17
Несмотря на погоду, в приморской столице почти нет сильных пробок

Этим утром на дорогах Владивостока наблюдался обычный 5-балльный трафик, сообщает РИА «Восток-Медиа». В приморской столице замечено всего несколько крупных заторов.

Одна из самых сильных пробок собралась сегодня на магистрали Некрасовская – Гоголя. В утренний час пик движение в сторону кольцевой развязки фуникулёра было практически парализовано. Мощность затора в этом направлении составила 9 баллов.

На «шестёрку» оказалась загружена Светланская улица в сторону центра города. Такая же плотность движения наблюдалась на проспекте Красного Знамени. Эта пробка растянулась от Шилкинской улицы до кольца инструментального завода. Данное направление разгрузилось лишь через полтора часа.

6-балльный затор зафиксирован на дороге от Луговой до Руднева.

Относительно свободно сегодня было на проспекте 100-летия Владивостока. Затор наблюдался от Магнитогорской улицы до остановки «Молодёжная». Нынешняя пробка оказалась довольно непродолжительной – она продержалась всего полтора часа. Обычно движение на данном направлении приходит в норму лишь через два – два с половиной часа.

Полтора часа ползли водители по Русской улице – от остановки «Кутузова» до микрорайона Снеговая Падь.

Два часа не могла разгрузиться дорога от остановки «Выселковая» до Рудневского моста. Этот затор стал самым долгим за сегодняшнее утро.

Замедленное движение сегодня наблюдается и на объездной дороге Седанка – Патрокл. С самого утра на трассу опустился густой туман. Усложнил движение мокрый асфальт. Если погода не улучшится, объездная дорога в очередной раз превратится в ловушку для автомобилистов. Так, прошлым летом из-за густого тумана там столкнулись почти 40 машин.

"